Сборная Ярославской области - победительница ко-мандного Первенства ЦФО России по джиу-джитсу

среди юношей и девушек до 15 лет в дисциплине не-ваза! Кубок России в весе 85 кг у Максима Тре-масова! Бронза в 94 кг - Евгений Куликов и Пётр Бу-зиков!

 Сборная Ярославской области - победительница ко-мандного Первенства ЦФО России по джиу-джитсу

           Поздравляем сборную команду Ярославской области по джиу-джитсу, завоевавшую 4 февраля в Рязани 1-ое командное место на Первенстве Центрального Федерального округа среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. в дисциплине не-ваза! Поздравляем спортсменов сборной команды, завоевавших медали Первенства в личном зачёте: 
1 место - Ибрагимов Али, вес 45 кг ; 
1 место - Лазунин Никита, вес 55 кг ; 
1 место - Азаркина Алёна, вес 40 кг девушки; 
1 место - Токарева Александра, вес 44 кг девушки ; 
2 место - Медведев Илья, вес 34 кг; 
2 место -Кузнецов Илья, вес 55 кг; 
2 место - Соцкова Полина, вес 48 кг девушки; 
3 место - Глузгал Даниил, вес 34 кг; 
3 место - Ефиманов Николай, вес 34 кг; 
3 место - Кручинин Савелий, вес 37 кг; 
3 место - Бровкин Александр, вес 50 кг; 
3 место - Баулин Владислав, вес 55 кг ; 
3 место - Федотова Арина, вес 36 кг, 
3 место - Удалов Павел, вес 60 кг, файтинг! 

           Поздравляем сборную команду-участницу командных соревнований "стенка на стенку" в разделе не-ваза " Рязанская область VS Ярославская область " завоевавшую командный Кубок за 1 место! Отдельно хочется отметить спортсменов и спортсменок, своим трудом добившихся этой победы! Это Алёна Азаркина, в личном зачёте боровшаяся в весе 40 кг, а за команду одержавшая чистую победу удушающим над рязанской спортсменкой из 48 кг! Это Никита Лазунин, ставший победителем личного Первенства в 55 кг, а в командных соревнованиях одержавший чистую победу в весе 66 кг! 
 
ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ

           
         Поздравляем взрослую сборную команду Ярославской области с достойным выступлением на Кубке России по джиу-джитсу среди мужчин в дисциплине не-ваза в Рязани также 4 февраля 2018 года! Максим Тремасов стал обладателем Кубка России в весе 85 кг! Евгений Куликов и Пётр Бузиков завоевали бронзу в весе 94 кг! 

         Желаем скорейшего выздоровления травмировавшемуся в финале соревнований Илье Медведеву, показавшему отличную борьбу. Поздравляем Даниила Глузгала, Савелия Кручинина и Николая Ефиманова впервые вставших на пьедестал соревнований такого уровня и завоевавших бронзовые медали! Хочется отметить интересную, продуманную борьбу Фёдора Ткачёва, волю к Победе Артёма Мудрова, Вадима Окружнова, Ивана Солодкого ! Все они приложили массу усилий для достижения результата, но, в силу своих ошибок и при "помощи" неквалифицированного или предвзятого судейства не дошли до призовых мест. Несмотря на то, что Никита Бурлаков, Глеб Горбачёв только недавно стали вплотную готовиться к соревнованиям по джиу-джитсу, видно их стремление и прогресс. Желаем всем Вам, ребята, дальнейших успехов!
 
 

Вернуться к списку