Первый турнир по джиу-джитсу JJIF в дисциплине не-ваза успешно прошёл в Рыбинске! Итоги.
В минувшие выходные впервые в Рыбинске в спортивном комплексе "Метеор" проходил Открытый юношеский турнир по джиу-джитсу "Золотая Осень". Организаторами турнира являются РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" и борцовский клуб "FIGHT TIME" из Рыбинска, руководителем которого является Евгений Куликов. На двух татами юные джитсеры оспаривали первенство в дисциплине не-ваза. В соревновании принимали участие 205 спортсменов из 16 команд Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Иваново, Коврова, Вологды, Рыбинска, Углича, Ростова, Ярославля, пос. Брейтово. В турнире наравне с начинающими спортсменами участвовали победители и призёры прошедшего недавно в Афинах Первенства Мира по джиу-джитсу среди кадетов до 15 лет, члены сборной команды Ярославской области: Даниил Глузгал, Савелий Кручинин, Фёдор Ткачёв, Али Ибрагимов, Павел Удалов, Александра Токарева.
Перед началом соревнований перед собравшимися спортсменами с напутственным словом выступили: директор Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Рыбинска Марков Игорь Николаевич, заместитель директора МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" Иванов Родион Игоревич, ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами Рыбинской епархии протоиерей Игорь Петров.
Соревнования прошли чётко, без задержек, сбоев и серьёзных травм.
Выражаем глубокую признательность Оргкомитету турнира: Бурлаковой Ирине Михайловне , Полковникову Сергею Александровичу, Полковниковой Екатерине Александровне, Горбачеву Алексею Владимировичу, Щербаковой Светлане Николаевне, Щербакову Юрию Валентиновичу за отличную организацию и проведение соревнований!
Благодарим директора МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" Аристова Артёма Валерьевича за помощь в проведении турнира. Так же выражаем глубокую признательность за отлично выполненную работу судей турнира: Евгения Юрьевича Глузгала, Анну Игоревну Волченкову, Семёна Андреевича и Богдана Андреевича Огневых, Евгения Андреевича Куликова и Виктора Владимировича Ткачёва!
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
1 место | MAXIMUS / LION ACADEMY | ЯРОСЛАВЛЬ | 164 |
2 место | MANGUST / LION ACADEMY | УГЛИЧ | 101 |
3 место | ЕДИНОБОРЕЦ | РЫБИНСК | 38 |
4 место | LEGEND STONE FIGHT | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 34 |
5 место | АКАДЕМИЯ ММА А.АЗАРКИНА | РЫБИНСК | 31 |
6 место | МАУ "ГЦМС" | РОСТОВ | 23 |
7 место | FIGHT TIME | РЫБИНСК | 19 |
8 место | RIBEIRO JJ | МОСКВА | 17 |
9 место | БУРЛАК / ADAEV TEAM | РЫБИНСК | 13 |
10 место | VALETUDO | КОВРОВ | 11 |
10 место | СИЦКАРЬ | БРЕЙТОВО | 11 |
11 место | SAV TEAM | МОСКВА | 10 |
11 место | CHEKMAT | ИВАНОВО | 10 |
12 место | STRELA TEAM | СМОЛЕНСК | 7 |
13 место | АС | МОСКВА | 3 |
13 место | АРМАДА | ВОЛОГДА | 3 |
Юноши 2011-2012 г.р.
Вес 21 кг (6 участников) Протокол хода поединков
1 место | Сошилов Степан | STRELA TEAM | Смоленск |
2 место | Касьяненко Тимофей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Денисенко Никита | RIBEIRO | Москва |
3 место | Бригида иван | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
вес 24 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Хрусталёв Егор | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Поливанов Платон | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Бухалов Даниил | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Вашнев Арсений | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
Вес 30 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Масалов Лука | RIBEIRO | Москва |
2 место | Бандурин Данила | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Левин Сергей | VALETUDO | Ковров |
3 место | Родин Георгий | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
Вес 38 кг (2 участника) Протокол хода поединков
1 место | Акопян Карен | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
2 место | Нестеров Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Девочки 2011-2012 г.р. (3 участницы) Протокол хода поединков
1 место | Cмалехина Полина | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
2 место | Киреева Алёна | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Кушнаренко Эмилия | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Юноши 2009-2010 г.р.
Вес 24 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Акопян Давид | CHEKMAT INTERNATIONAL | Иваново |
2 место | Кожевников Иван | RIBEIRO | Москва |
3 место | Тихомиров Дмитрий | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Воробьёв Никита | CHEKMAT INTERNATIONAL | Иваново |
Вес 27 кг (16 участников) Протокол хода поединков
1 место | Карастеков Тимур | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
2 место | Беляков Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Белянин Константин | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Ибрагимов Юсиф | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 30 кг (10 участников) Протокол хода поединков
1 место | Гуков Максим | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
2 место | Авалян Давид | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Самсонов Сергей | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
3 место | Сандалов Сайдомир | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
Вес 34 кг (10 участников) Протокол хода поединков
1 место | Иванов Владислав | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
2 место | Николаев Матвей | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
3 место | Фуреев Платон | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Макаров Никита | АС | Москва |
Вес 42 кг (4 участника) Протокол хода поединков
1 место | Бригида Дмитрий | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
2 место | Пухлов Максим | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
3 место | Воронин Даниил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Тюпиков Михаил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 42+кг (7 участников) Протокол хода поединков
1 место | Дунаев Сергей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Зеленер Савелий | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
3 место | Сиразов Никита | БУРЛАК / ADAEV TEAM | Рыбинск |
3 место | Медведев Даниил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Девочки 2009-2010 г.р.
Вес 32 кг Протокол хода поединков
1 место | Бухалова Вероника | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Фомичёва Ксения | VALETUDO | Ковров |
Юноши 2007-2008 г.р.
Вес 30 кг (10 участников) Протокол хода поединков
1 место | Хвориков Андрей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Бусарев Леонид | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Танкович Владислав | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Беляев Никита | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 34 кг (9 участников) Протокол хода поединков
1 место | Постников Яков | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
2 место | Серов Роман | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
3 место | Левин Александр | VALETUDO | Ковров |
3 место | Мацуганов Тихон | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
Вес 38 кг (11 участников) Протокол хода поединков
1 место | Цыганов Аркадий | LEGEND STONE FIGHT | Санкт-Петербург |
2 место | Кондрашов Матвей | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Нютэнко Тимофей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Орлов Павел | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
Вес 42 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Рыков Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Сабетов Семён | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Кулагин Кирилл | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Иванов Даниил | FIGHT-TIME | Рыбинск |
Вес 46 кг (6 участников) Протокол хода поединков
1 место | Белкин Георгий | RIBEIRO | Москва |
2 место | Абрамов Владислав | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Копылов Игнат | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Антосюк Богдан | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 46+кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Гвоздев Матвей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Смирнов Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Грошев Матвей | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Любимов Владислав | БУРЛАК / ADAEV TEAM | Рыбинск |
Девочки 2007-2008 г.р.
Вес 32 кг (5 участниц) Протокол хода поединков
1 место | Хорошева Юлия | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
2 место | Петрова Анастасия | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
3 место | Замашная Анастасия | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Углева Алина | МАУ "ГЦМС" | Ростов |
Юноши 2005-2006 г.р.
Вес 37 кг (6 участников) Протокол хода поединков
1 место | Глузгал Даниил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Шадрин Роман | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Крылов Данил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Ефиманов Николай | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 41 кг (7 участников) Протокол хода поединков
1 место | Мудров Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Мысик Иван | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
3 место | Солодкий Иван | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Писарев Максим | Академия ММА А.Азаркина | Рыбинск |
Вес 45 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Ибрагимов Али | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Коновалов Антон | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Бурлаков Никита | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Тихомиров Иван | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
Вес 55 кг (8 участников) Протокол хода поединков
1 место | Горбачёв Глеб | FIGHT TIME | Рыбинск |
2 место | Муталиев Ваха | СИЦКАРЬ | Брейтово |
3 место | Морозов Егор | CHEKMAT | Иваново |
3 место | Нечаев Виктор | СИЦКАРЬ | Брейтово |
Вес 55+кг (5 участников) Протокол хода поединков
1 место | Кузнецов Илья | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Пухтий Глеб | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Ким Максим | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Абрамкин Глеб | FIGHT TIME | Рыбинск |
Девочки 2006-2007 г.р.
Вес 44+кг (2 участницы) Протокол хода поединков
1 место | Борисова Ярослава | SAV TEAM | Москва |
2 место | Малышева Анна | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Юноши 2003-2004 г.р.
Вес 46 кг (5 участников) Протокол хода поединков
1 место | Ткачёв Фёдор | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Сандалов Джахонир | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
3 место | Кручинин Савелий | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Юднов Олег | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 55 кг (7 участников) Протокол хода поединков
1 место | Логинов Илья | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Бровкин Александр | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Окружнов Вадим | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Сандалов Джамалдин | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
Вес 60 кг (7 участников) Протокол хода поединков
1 место | Щербаков Максим | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Удалов Павел | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Лазунин Никита | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Полковников Кирилл | FIGHT TIME | Рыбинск |
Вес 66 кг (3 участника) Протокол хода поединков
1 место | Овсянников Алексей | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Барашков Родион | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
3 место | Батухтин Никита | СИЦКАРЬ | Брейтово |
Вес 73 кг (3 участника) Протокол хода поединков
1 место | Зверев Давид | ЕДИНОБОРЕЦ | Рыбинск |
2 место | Кузнецов Иван | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Лапин Андрей | АРМАДА | Вологда |
Девушки 2004-2005 г.р.
Вес 48 кг (3 участницы) Протокол хода поединков
1 место | Токарева Александра | ADAEV TEAM | Рыбинск |
2 место | Соцкова Полина | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Никифорова Анна | SAV TEAM | Москва |