Джиу-джитсу для малышей от 4-х лет в Ярославле!

Занятия проводятся в Брагино и на Пятёрке по ад-ресам: ул.Строителей,7 и ул.Автозаводская, 73Б. Звоните: +7-920-104-97-69

Джиу-джитсу для малышей от 4-х лет в Ярославле!

          Занятия проводят квалифицированные тренеры с огромным опытом работы с малышами: Эдуард Альбертович и Анна Игоревна Волченковы, им помогают их собственные дети: Богдан и Семён Огневы. В этом году Богдан стал победителем Первенства России и призёром Первенства Мира, а Семён стал призёром Первенства России по джиу-джитсу!  Адреса залов в Брагино и на Пятёрке: ул.Строителей, 7 и на ул. Автозаводской, 73Б Позитив и успех гарантированы. 

 

      Не секрет, что сегодня всем, особенно детям, не хватает регулярной физической нагрузки. К тому же, с морально-этической точки зрения, занятия единоборствами весьма полезны. Благодаря тренировкам в MAXIMUS FIGHT TEAM можно научиться подчиняться наставникам, уважать соперников и демонстрировать это уважение до и после боя. Мужчина должен уметь защитить себя, семью, а возможно, и страну. Поэтому в MAXIMUS FIGHT TEAM детей учит не тренер, а наставник или сэнсэй. В MAXIMUS FIGHT TEAM с детьми общаются как с равными, объясняют, для чего нужно то или иное действие. Наша основная задача – сохранить детям ЗДОРОВЬЕ.

    

        Занятия в MAXIMUS FIGHT TEAM повысят самоуважение и доверие Вашего ребенка, научат защищать себя, разовьют физически и дадут необходимые лидерские навыки на всю жизнь. Ребята, будущие мужчины будут лучше учиться в школе, станут уверенными и дисциплинированными. Научатся достигать поставленных целей. Занятия в MAXIMUS FIGHT TEAM изменят жизнь Вашего ребенка, построив характер и дав необходимые навыки, чтобы противостоять давлению и находить выход из сложных жизненных ситуаций. 

       В группах раннего развития MAXIMUS FIGHT TEAM наши воспитанники готовятся к выступлениям на соревнованиях по грэпплингу, бразильскому джиу-джитсу, спортивному джиу-джитсу , а в обозримом будущем - на соревнованиях по боевому самбо и ММА (смешанным единоборствам). 

Будем рады видеть Вас в наших залах!

 

Волченков Эдуард                                                                                        

 

 

Вернуться к списку