Итоги Первенства Ярославской области по джиу-джитсу в разделе "не-вадза".
25 декабря в Ярославле на Автозаводской, 73Б состоялось Первенство Ярославской области по джиу-джитсу в разделе не-вадза среди юношей до 15 (2003-2005 г.р.), до 18 лет (2000-2002 г.р.), юниоров до 21 года (1997-1999 г.р.) а также Первенство РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" среди юношей до 12 (2006-2008 г.р.) и до 9 лет (2009-2011 г.р.). В соревновании участвовали 125 спортсменов из Ярославля, Углича, Рыбинска, Брейтово, Иваново. Первенство явилось отборочным в сборную команду Ярославской области по джиу-джитсу в дисциплине не-вадза для участия в Первенстве России среди юниоров до 21 года и юношей до 18 лет в г.Конаково Тверской области и для участия в Первенстве ЦФО среди юношей до 15 лет в Рязани.
Итоги Первенства Ярославской области по джиу-джитсу в разделе не-вадза
Юноши до 15 лет (2003-2005 г.р.)
Вес 34 кг
1 место
Медведев Илья
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Кручинин Савелий
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Павлов Иван
Ростов
Петров В.А.
Вес 37 кг
1 место
Саксин Илья
Углич
Глузгал Е.Ю.
2 место
Филиппов Максим
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Горбачёв Артём
Ярославль
Волченкова А.И.
3 место
Коровкин Даниил
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 41 кг
1 место
Логинов Илья
Углич
Глузгал Е.Ю.
2 место
Диев Андрей
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Бровкин Александр
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Филиппов Максим
Ярославль
Софрин С.Н.
Девочки до 15 лет (2003-2005 г.р.)
Вес 40 кг
1 место
Токарева Александра
Рыбинск
2 место
Соцкова Полина
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 45 кг
1 место
Петрушов Даниил
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Абрамкин Дмитрий
Рыбинск
Азаркин А.Г.
3 место
Окружнов Вадим
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Наумов Николай
Рыбинск
Азаркин А.Г.
Вес 50 кг
1 место
Щербаков Максим
Рыбинск
Азаркин А.Г.
2 место
Дунаев Александр
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Удалов Павел
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Лазунин Никита
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Пономарёв Семён
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 55 кг
1 место
Скрипченко Даниил
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Пухтий Глеб
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Зойко Иван
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Борисенок Михаил
Ярославль
Софрин С.Н.
Вес 55+кг
1 место
Баулин Владислав
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Овсянников Алексей
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Миронов Иван
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Кривошея Константин
Ярославль
Софрин С.Н.
Юноши до 18 лет (2000-2002 г.р.)
Вес 50 кг
1 место
Музыка Владимир
Рыбинск
Азаркин А.Г.
2 место
Полегаев Илья
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Гелоян Руслан
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Волков Никита
Ярославль
Софрин С.Н.
Вес 55 кг
1 место
Огнев Богдан
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Шабров Константин
Рыбинск
Азаркин А.Г.
3 место
Кузнецов Егор
Ярославль
Софрин С.Н.
3 место
Ананьев Кирилл
Ярославль
Софрин С.Н.
Вес 60 кг
1 место
Огнев Семён
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Потёмкин Роман
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Самсонов Николай
Ростов
Петров В.А.
3 место
Блинов Евгений
Ярославль
Софрин С.Н.
Вес 66 кг
1 место
Вольнов Роман
Иваново
Маслов С.А.
2 место
Озеров Игорь
Ярославль
Софрин С.Н.
3 место
Беляков Даниил
Брейтово
Смирнов В.Ю.
3 место
Смирнова Яна
Брейтово
Смирнов В.Ю.
Вес 66+кг
1 место
Миробян Мовсес
Ростов
Петров В.А.
2 место
Ночуйкин Данила
Иваново
Чижов М.
3 место
Бучин Арсений
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Худоян Титал
Ярославль
Волченков Э.А.
Юниоры до 21 года (1997-1999 г.р.)
Вес 69 кг
1 место
Галкин Евгений
Тутаев
Волченков Э.А.
2 место
Здреник Андрей
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Харланов Никита
Рыбинск
Азаркин А.Г.
3 место
Чижов Артём
Иваново
Чижов М.
Вес 77 кг
1 место
Яковлев Егор
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Алибеков Ризван
Ярославль
Софрин С.Н.
Вес 94 кг
1 место
Волченков Никита
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Ояхматов Фарахманд
Ярославль
Софрин С.Н.
Юниорки до 21 года (1997-1999 г.р.)
Вес 62 кг
1 место
Хотько Наталия
Брейтово
Смирнов В.
2 место
Кондрашова Оксана
Углич
Глузгал Е.Ю.
Итоги Первенства РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" среди юношей до 9 и юношей до 12 лет
Юноши 2009-2011 г.р.
Вес 21 кг
1 место
Ястребов Арсений
Рыбинск
Азаркин А.Г.
2 место
Ибрагимов Юсиф
Ярославль
Волченкова А.И.
3 место
Шипунов Елисей
Ростов
Петров В.А.
3 место
Трофимов Даниил
Ростов
Петров В.А.
Вес 24 кг
1 место
Белянин Константин
Ярославль
Волченкова А.И.
2 место
Беляков Артём
Ярославль
Волченкова А.И.
3 место
Вуколов Егор
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Ламмас Марсель
Ярославль
Волченкова А.И.
Вес 30 кг
1 место
Бригида Дмитрий
Рыбинск
Азаркин А.Г.
2 место
Беляев Арсений
Ростов
Петров В.А.
3 место
Фуреев Платон
Ярославль
Волченкова А.И.
Вес 30+кг
1 место
Дунаев Сергей
Ярославль
Волченкова А.И.
2 место
Бурлаков Тимофей
Ярославль
Волченкова А.И.
3 место
Воронин Даниил
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Колобов Никита
Углич
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2006-2008 г.р.
Вес 27 кг
1 место
Хвориков Андрей
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Танкович Владислав
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Беляев Никита
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Варваров Максим
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 30 кг
1 место
Оруджов Руслан
Ростов
Петров В.А.
2 место
Безуглый Ростислав
Углич
Глузгал Е.Ю.
3 место
Ефиманов Николай
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Кондрашов Матвей
Углич
Глузгал Е.Ю.
Вес 34 кг
1 место
Рыков Егор
Углич
Глузгал Е.Ю.
2 место
Золотайкин Георгий
Ростов
Петров В.А.
3 место
Тимофеев Даниил
Ярославль
Волченкова А.И.
3 место
Копосов Вячеслав
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 42 кг
1 место
Мудров Артём
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Солодкий Иван
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Покровский Глеб
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Сабетов Семён
Ярославль
Волченков Э.А.
Вес 42+кг
1 место
Ибрагимов Али
Ярославль
Волченков Э.А.
2 место
Крегель Александр
Ростов
Петров В.А.
3 место
Волков Артём
Ярославль
Волченков Э.А.
3 место
Ким Максим
Углич
Глузгал Е.Ю.
← Вернуться к списку