Итоги проведения Первенства Ярославской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 21 го-

да, юношей и девушек до 18 лет и юношей и деву-шек до 15 лет.

Итоги проведения Первенства Ярославской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 21 го-

        2 декабря 2017 года в Центре физической культуры и спорта «Медведь» на Спартаковской, 10 проходило Первенство Ярославской области по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет (юноши и девушки 2004-2006 годов рождения), до 18 лет (юноши и девушки 2001-2003 годов рождения) и юниоров до 21 года 1998-2000 годов рождения. Участвовали сборные команды Ярославля, Рыбинска, Углича, Ростова, посёлка Брейтово.

           Перед началом соревнований с приветственным словом выступила главный специалист отдела спорта Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Березовская Елена Николаевна, вручившая кандидату в мастера спорта по джиу-джитсу Богдану Огневу Свидетельство о назначении Губернаторской стипендии одарённым детям на 2017-2018 год и президенту РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Волченкову Эдуарду Альбертовичу Благодарность Губернатора Ярославской области за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Также Елена Николаевна поздравила Никиту Волченкова с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по джиу-джитсу.

           В возрастных группах спортсменов до 18 и до 21 года проводился отбор в сборную команду Ярославской области по джиу-джитсу для участия в Первенстве России в г. Конаково Тверской области 5-7 января 2018 года.  Юноши и девушки до 15 лет отбирались в команду региона для участия в Первенстве ЦФО в  городе Рязань, которое пройдёт 31 января – 2 февраля 2018 года. Следует отметить, что три спортсмена допущены в сборную команду Ярославской области без отбора. Это члены сборной команды Российской Федерации по джиу-джитсу: кандидат в мастера спорта, чемпион России 2017 года, бронзовый призёр Первенства Мира, серебряный призёр Первенства Европы Богдан Огнев, кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр Первенства России 2017 года, серебряный призёр Первенства Европы Семён Огнев, чемпионка России 2017 года, бронзовый призёр Первенства Мира Александра Токарева.

ФОТО БОЁВ ФАЙТИНГ

ФОТО БОРЬБЫ НЕ-ВАЗА

ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ 1      ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ 2

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Вернуться к списку