Об оплате членского взноса в Организацию

Уважаемые тренеры, спортсмены и родители!

 

     В соответствии с требованиями Устава Региональной общественной организации "Ярославская областная федерация джиу-джитсу", (в дальнейшем РОО"ЯОФДД") каждый спортсмен, принимающий участие или желающий принимать участие в мероприятиях РОО"ЯОФДД" (участие в отборочных соревнованиях в сборные команды региона для участия в Первенствах и Чемпионатах ЦФО, России и т.д., продвижение в разрядах джиу-джитсу, продвижение в поясной системе джиу-джитсу) обязан внести благотворительный взнос на развитие РОО"ЯОФДД" в 2019 году, который составляет 1000 рублей с одного человека.

       Каждый спортсмен, оплативший взнос, автоматически становится членом РОО"ЯОФДД", если он делает это впервые, или продлевает своё членство в РОО"ЯОФДД", если ранее он уже оплачивал такой взнос (в прошлом году).

       В дальнейшем, средства,  полученные от членов РОО"ЯОФДД" направляются на оплату членского взноса в Российскую Федерацию джиу-джитсу и на улучшение материально-технической базы РОО"ЯОФДД".

       Спортсмены, не оплатившие взнос, не являются членами РОО"ЯОФДД" и не имеют права принимать участия в каких-либо мероприятиях РОО"ЯОФДД" по отбору в сборные команды региона для участия в Первенствах или Чемпионатах ЦФО, России и т.д., не имеют права продвижения в разрядной и поясной системах джиу-джитсу, имеют право участия только в открытых турнирах, проводимых РОО"ЯОФДД", но не имеющих статуса отборочных.  

       Руководителям Клубов рекомендуется: в соответствии со списком занимающихся в своём Клубе, принять благотворительный взнос на развитие РОО"ЯОФДД" и отчитаться за него до 14 декабря 2018 года.

        После 14 декабря списки сдавших взнос будут выставлены на сайте Организации YARCOMBATSAMBO.RU.

 

 

 

Вернуться к списку