Об оплате годового взноса в РОО "Ярославская об-ластная федерация джиу-джитсу".

Об оплате годового взноса в РОО "Ярославская об-ластная федерация джиу-джитсу".

Уважаемые родители и спортсмены!

В период с 19 апреля по 19 мая просим Вас оплатить годовой взнос в РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" в размере 1000 рублей на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона +79092779157. Во избежание путаницы просим сразу же после оплаты сообщать (звонок или СМС) за кого было сделано перечисление. Сообщение так же можно написать в теле перевода. 

Годовой взнос оплачивается за каждого спортсмена (вне зависимости от возраста), занимающегося в клубе, сотрудничающем с РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу". Оплатив годовой взнос в РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" ( в дальнейшем "Организация"), спортсмен автоматически подтверждает своё членство в Организации и имеет право на:

1) участие в соревнованиях и любых других спортивных мероприятиях Организации и в соревнованиях, проводимых Российской Федерацией джиу-джитсу в составе сборной команды Ярославской области в 2021 году;

2) на присвоение спортсмену юношеских и взрослых спортивных разрядов и званий по виду спорта ДЖИУ-ДЖИТСУ в соответствии с требованиями ЕВСК в 2021 году;

3) на аттестацию спортсмена на пояс джиу-джитсу, проводимую комиссией чёрных поясов Организации в 2021 году; 

4) на включение спортсмена в список перспективных спортсменов Ярославской области и муниципальных образований (губернаторские стипендиаты и стипендиаты муниципальных образований и т.д.)

Годовой взнос в дальнейшем идёт на:
 
 
1) оплату годового взноса в Российскую Федерацию джиу-джитсу;
 
2) обновление материальной базы Организации

 

Вернуться к списку