Сборная команда Ярославской области для участия в Первенстве России по джиу-джитсу среди спорт-
сменов до 15 лет (мальчики и девочки 2004-2006 г.р.). Тренеры и родители, внимательно смотрим списки.
№ п/п |
Ф.И.О. |
Весовая категория, кг |
Критерии отбора в команду Ярославской области |
1. |
Глузгал Даниил Евгеньевич |
34 |
Финалист Первенства Ярославской области |
2. |
Тулумбасов Михаил Юрьевич |
34 |
Финалист Первенства Ярославской области |
3. |
Ефиманов Николай Алексеевич |
37 |
Финалист Первенства Ярославской области |
4. |
Кручинин Савелий Николаевич |
37 |
Финалист Первенства Ярославской области |
5. |
Мудров Артём Сергеевич |
41 |
Отбор 29 апреля! |
6. |
Солодкий Иван Сергеевич |
41 |
Отбор 29 апреля! |
7. |
Ткачёв Фёдор Викторович |
41 |
Призёр Первенства России 2017, призёр Кубка Европы 2018 |
8. |
Ибрагимов Али Зафар оглы |
45 |
Победитель Кубка Европы 2018 |
9. |
Полковников Никита Сергеевич |
45 |
Отбор 29 апреля! |
10. |
Муталиев Ваха Хамбурович |
45 |
Отбор 29 апреля! |
11. |
Бровкин Александр Александрович |
50 |
Финалист Первенства Ярославской области |
12. |
Окружнов Вадим Михайлович |
50 |
Финалист Первенства Ярославской области |
13. |
Баулин Владислав Валерьевич |
55 |
Призёр Первенства России 2017 |
14. |
Кузнецов Илья Андреевич |
55 |
Призёр Первенства ЦФО 2018, призёр Кубка Европы 2018 |
15. |
Лазунин Никита Алексеевич |
55 |
Победитель Первенства ЦФО 2018, призёр Кубка Европы 2018 |
16. |
Полковников Кирилл Сергеевич |
55 |
Отбор 29 апреля! |
17. |
Батухтин Никита Андреевич |
55 |
Отбор 29 апреля! |
18. |
Удалов Павел Вячеславович |
60 |
Финалист Первенства Ярославской области |
19. |
Горбачев Глеб Алексеевич |
60 |
Финалист Первенства Ярославской области |
20. |
Абрамкин Глеб Валерьевич |
66 |
Финалист Первенства Ярославской области |
№п/п |
Ф.И.О. |
Весовая категория, кг |
1. |
Федотова Арина Игоревна |
36 кг |
2. |
Азаркина Алёна Анатольевна |
40 кг |
3. |
Токарева Александра Дмитриевна |
44 кг |
4. |
Посохина Александра Анатольевна |
44 кг |
5. |
Соцкова Полина Алексеевна |
48 кг |