Спортсмены - разрядники РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу"

По состоянию на 28.01.2020 года

Мастер спорта Российской Федерации 

 Тремасов Максим

Кандидат в мастера спорта

Волченков Никита   

Кручинин Савелий   

Куликов Евгений   

Огнев Богдан   

Огнев Семён   

Панков Михаил   

Петров Данила   

Рустамов Владислав 

Смирнов Владимир 

Тихомиров Егор   

Токарев Никита   

Щербаков Максим 

1 спортивный разряд

Абрамкин Дмитрий   

Баулин Владислав  

Глузгал Даниил  

Ибрагимов Али 

Лазунин Никита   

Логинов Илья  

Ткачёв Фёдор   

Токарева Александра   

Удалов Павел  

2 спортивный разряд

Азаркина Алёна   

Азаркин Сергей    

Богданов Илья   

Бойков Павел   

Бровкин Александр   

Бусарев Леонид   

Бухалов Руслан   

Бучин Арсений 

Гвоздев Матвей 

Горбачёв Глеб  

Ефиманов Николай   

Зверев Давид   

Кузнецов Илья 

Медведев Илья 

Мудров Артём   

Желудкова Дарья   

Орлов Егор   

Рыков Егор

Сабетов Семён

Сайдоян Алик   

Сайдоян Гамлет   

Сандалов Джахонгир   

Смирнова Яна   

Соцкова Полина   

Танкович Владислав 

Транда Артём   

Полегаев Илья   

Хорошева Юлия   

Шведов Артём   

Яковлев Егор   

Ястребов Илья

3 спортивный разряд

 Акопян Акоп   

Аракелов Андрей   

Барашков Родион   

Бобожонов Саидрахмон    

Бурлаков Никита   

Веденеев Олег 

Дунаев Александр   

Иванов Ярослав   

Иващенко Анатолий   

Коновалов Антон   

Короленков Артур   

Косилов Даниил   

Косилова Карина   

Кузнецов Иван   

Лукашевич Антон   

Овсянников Алексей   

Оцел Радион   

Первунинский Василий   

Полковников Кирилл   

Полковников Никита   

Пономарёв Игорь   

Сачков Иван

Семечков Дмитрий   

Семечков Олег 

Смирнов Максим   

Солодкий Иван   

Удалова Светлана   

Федотова Арина   

Фуреев Александр    

Хвориков Андрей 

Чистяков Артём   

Шахунов Илья   

Юднов Олег

1 юношеский разряд

Авалян Давид   Архипов Егор   Безуглый Ростислав   Беляев Никита   Беляков Артём   Богомолов Даниил   Бригида Дмитрий   Грошев Матвей   Золотайкин Георгий   Колесов Егор   Кондрашов Матвей   Копосов Вячеслав   Копылов Игнат   Кулагин Кирилл   Пухтий Глеб   Родин Гавриил  Сандалов Сайдамир   Селемен Мирослав   Смирнов Артём   Шадрин Роман  

2 юношеский разряд

Абрамкин Глеб   Абрамов Владислав   Баева Анастасия   Баранцев Антон   Батухтин Никита   Беляев Арсений   Белянин Константин   Бобров Егор  Бунас Максим  Варваров Максим   Воронин Даниил   Вуколов Егор   Дорошенко Михаил   Дунаев Сергей   Животов Ярослав   Заварин Андрей   Ибрагимов Юсиф   Иванов Даниил   Ильин Кирилл   Калашников Иван   Колобов Никита   Косилов Илья   Крегель Александр   Крылов Данил   Леонов Михаил   Медведев Даниил   Муталиев Ваха   Мущинин Даниил   Нечаев Виктор   Нютэнко Тимофей   Орлов Павел   Оруджов Руслан   Петрова Анастасия   Покровский Глеб   Пухлов Максим    Разумов Арсений   Разумов Артём  Ретивов Михаил   Рыжов Михаил  Серов Роман   Скрипченко Даниил   Смирнов Антон   Углева Алина   Усманов Эльнур   Фомин Егор   Фуреев Платон   Ховринцев Иван   Хрунов Егор   Чесноков Максим   Чистяков Дмитрий   Човганин Макар   Ягнёнков Даниил   Ястребов Арсений

3 юношеский разряд

Албаков Абдулла   Антосюк Богдан   Балакишиев Шакир   Бобров Никита   Бутинец Андрей   Верещагин Димитрий   Герасимов Кирилл   Денисов Александр   Думбурович Макар   Колесов Егор   Лапшин Ярослав   Петухов Глеб   Филиппов Ярослав   Хрисанфов Иван   Усманов Эльнур  

 

 

Вернуться к списку