Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо ВФС памяти В.С.Ощепкова состоялся !

Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо ВФС памяти В.С.Ощепкова состоялся !

 8 декабря 2013 года в спортивном комплексе ДЮЦ "Каучук" Ярославская областная федерация боевого самбо провела V традиционный Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти основателя самбо Василия Сергеевича Ощепкова. В турнире принимали участие 225 юных спортсменов, представлявших сборные команды городов: Кстово Нижегородской области,  Кизляр (республика Дагестан), Домодедово, Коломны и Сергиев Посада Московской области, Галича и Нерехты Костромской области, клуба "Спарт" и ДЮСШ города Углича, клуба "Катагурума" из города Ростова, спорткомплекса "Метеор" города Рыбинска Ярославской области, СДЮСШОР № 22, ЦДТ "Россияне" и СДЮШОР № 17 города Ярославля и сборную команду Ярославской областной федерации боевого самбо.

 Поединки проводились по олимпийской системе. Спортсмены от 6 до 11 лет соревновались по правилам боевого самбо ВФС без ударной техники, спортсмены 12-17 лет состязались по юношеским правилам боевого самбо ВФС с ударной техникой.

 Этот, пятый по счёту, традиционный турнир, проводимый нами в Ярославле, явился наиболее представительным из всех ранее проводимых как в количественном, так и в качественном смысле. Сильные команды городов Домодедово (старший тренер Алексей Чичков), Коломны (тренеры Роман Дрожжин и Андрей Лешуков) и Кстово (старший тренер Алексей Чугреев, тренер Иван Фролов) существенно повысили уровень нашего турнира. Мы благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение и приехал в Ярославль. Поздравляем победителей, призёров, участников турнира, поздравляем всех тренеров, принимавших участие в подготовке к турниру. Благодарим Ивана Фролова (Кстово) за отличное судейство на соревнованиях.

  ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ V ВСЕРОССИЙСКОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО БОЕВОМУ САМБО ПАМЯТИ В.С.ОЩЕПКОВА

 ФОТО БОЁВ     

  НАГРАЖДЕНИЕ

Вернуться к списку