Ярославская областная федерация боевого самбо

Спортсмены Ярославской области

Мастера спорта России по джиу-джитсу

Огнев Богдан Андреевич

Огнев Семён Андреевич

Тремасов Максим Васильевич

 

Кандидаты в мастера спорта России по джиу-джитсу

(спортивный разряд даётся на 3 года, в стучае неподтверждения разряда в течение 3-х лет, спортсмен лишается спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта")

Баулин Владислав Валерьевич

Волченков Никита Эдуардович

 

Ибрагимов Али Зафар оглы

Куликов Евгений Андреевич

Мирзоашрафов Сурем Зеварович

 

Панков Михаил Александрович

 

 

 

  

Рустамов Владислав Вахитович

 

Ткачёв Фёдор Викторович

  

Токарева Александра Дмитриевна

 

Удалов Павел Вячеславович

  

Щербаков Максим Юрьевич

 

 

 

Спортсмены 1 спортивного разряда по джиу-джитсу

(спортивный разряд даётся на 2 года, в стучае неподтверждения разряда в течение 2-х лет, спортсмен лишается 1 спортивного разряда)

 Бусарев Леонид Николаевич 

 

Гвоздев Матвей Алексеевич

  

Глузгал Даниил Евгеньевич

 

 

 

Ефиманов Николай Алексеевич

 

Кузнецов Илья Андреевич

  

Рыков Егор Андреевич

 

Сабетов Семён Алексеевич

 

                

Танкович Владислав Андреевич

                

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмены 2 спортивного разряда по джиу-джитсу

Бойков Павел Владимирович

Бровкин Александр Александрович

Бучин Арсений Алексеевич

Горбачёв Глеб Алексеевич

                   

Дунаев Александр Максимович

 

Коновалов Антон Владимировоч

 

Медведев Илья Андреевич

Мудров Артём Сергеевич

 

 

Орлов Егор Алексеевич

 

Хвориков Андрей Сергеевич

Хорошева Юлия Анатольевна 

 

 

 

 

Спортсмены 3 спортивного разряда по джиу-джитсу

 Безуглый Ростислав Максимович

Беляков Артём Евгеньевич  

 

 

Кондрашов Матвей Андреевич   

Копосов Вячеслав Сергеевич  

 

Копылов Игнат Андреевич   

 

Пухтий Глеб Александрович 

Полковников Кирилл Сергеевич 

Полковников Никита Сергеевич 

  

Смирнов Артём Алексеевич

 

Солодкий Иван Сергеевич

 

 Чистяков Дмитрий Антонович

 

 

Спортсмены 1 юношеского разряда по джиу-джитсу

Абрамкин Глеб Валерьевич  Абрамов Владислав Аркадьевич   Бакиев Павел Максимович    Беляев Никита Романович   Бобров Егор Бригида Дмитрий Андреевич   

 Бушкова Ксения Владимировна  

 Дунаев Сергей Максимович  Ибрагимов Юсиф Зафар оглы  Калашников Иван Антонович      Нечаев Виктор        Ретивов Михаил Алексеевич 
Смирнов Антон Игоревич                

 

Спортсмены 2 юношеского разряда по джиу-джитсу

Балаканов Захар   Бандурин Данила    Баранцев Антон Батухтин Никита   Беляев Арсений     Бригида Иван Бронников Марк
    Вери Матвей Воронин Даниил    Вуколов Егор    Герасимов Кирилл  Дорошенко Михаил       Животов Ярослав 
  Заварин Андрей      Ильин Кирилл  Колобов Никита  Котов Егор   Крылов Данил      Медведев Даниил
 Муталиев Ваха  Нютэнко Тимофей Орлов Павел  Поливанов Платон     Разумов Арсений   Разумов Артём  
   Рыжов Михаил Серов Роман    Синицын Иван   Тихомиров Тимофей     Ханьков Никита       Хрисанфов Иван
   Хрунов Егор       Човганин Макар       Ястребов Арсений        

 

 Спортсмены 3 юношеского разряда по джиу-джитсу

Албаков Абдулла Амаев Байсангур   Бакиева Станислава  Беляев Кирилл    Бобров Никита    Звездов Александр   Зимарёв Серафим    Казанкин Даниил
  Касьяненко Тимофей  Киреева Алёна Колесов Егор  Кушнаренко Эмилия Лободин Никита    Новожилов Матвей  Ремизов Захар    Рудомётов Глеб
 Сиразов Никита Сиротина Лидия  Смолин Александр  Сорокин Тимур Струлис Владимир  Тихомиров Дмитрий