Ярославская областная федерация боевого самбо

Спортсмены Ярославской области

Мастера спорта России по джиу-джитсу

Огнев Богдан Андреевич

Огнев Семён Андреевич

Тремасов Максим Васильевич

 

Кандидаты в мастера спорта России по джиу-джитсу

Баулин Владислав Валерьевич

Волченков Никита Эдуардович

 

Ибрагимов Али Зафар оглы

Кручинин Савелий Николаевич

 

Куликов Евгений Андреевич

 

 Мирзоашрафов Сурем Зеварович

 

Панков Михаил Александрович

 

 

Петров Данила Сергеевич

 

Рустамов Владислав Вахитович

 

 Тихомиров Егор Александрович

 

Ткачёв Фёдор Викторович

Токарева Александра Дмитриевна

 

Токарев Никита Дмитриевич

 

Удалов Павел Вячеславович

 

Щербаков Максим Юрьевич

     

 

Спортсмены 1 спортивного разряда по джиу-джитсу

Абрамкин Дмитрий Валерьевич 

 Бусарев Леонид Николаевич 

Глузгал Даниил Евгеньевич 

Ефиманов Николай Алексеевич

 Лазунин Никита Алексеевич

 Логинов Илья Анатольевич

 

Танкович Владислав Андреевич

         

 

 

Спортсмены 2 спортивного разряда по джиу-джитсу

Бойков Павел Владимирович

Бровкин Александр Александрович

Бучин Арсений Алексеевич

Гвоздев Матвей Алексеевич

Горбачёв Глеб Алексеевич

Дунаев Александр Максимович

 

Коновалов Антон Владимировоч

 

 

Кузнецов Илья Андреевич

 

 

Медведев Илья Андреевич

Мудров Артём Сергеевич

 

Орлов Егор Алексеевич

 

 

Рыков Егор Андреевич

 

Сабетов Семён Алексеевич

 

Хвориков Андрей Сергеевич

 

Хорошева Юлия Анатольевна 

     

 

 

Спортсмены 3 спортивного разряда по джиу-джитсу

 Безуглый Ростислав Максимович

Беляков Артём Евгеньевич  

 Бурлаков Никита Владимирович

 

Кондрашов Матвей Андреевич   

Копосов Вячеслав Сергеевич  

 

Копылов Игнат Андреевич   

 

Пухтий Глеб Александрович 

Полковников Кирилл Сергеевич 

Полковников Никита Сергеевич 

  

Смирнов Артём Алексеевич

 

Солодкий Иван Сергеевич

 

 Чистяков Дмитрий Антонович

 

 

Спортсмены 1 юношеского разряда по джиу-джитсу

Абрамов Владислав Аркадьевич   Бакиев Павел Максимович  Беляев Никита Романович     Бобров Егор Богомолов Даниил Алексеевич   Бригида Дмитрий Андреевич 

 Бушкова Ксения Владимировна 

Грошев Матвей Андреевич   Ибрагимов Юсиф Зафар оглы  Калашников Иван Антонович     Родин Гавриил Алексеевич     Золотайкин Георгий   
Колесов Егор     Кулагин Кирилл    Нечаев Виктор        Сандалов Сайдамир      Селемен Мирослав     Смирнов Антон Игоревич  
 Шадрин Роман            

 

Спортсмены 2 юношеского разряда по джиу-джитсу

Абрамкин Глеб  Балаканов Захар   Бандурин Данила  Баранцев Антон Батухтин Никита   Беляев Арсений      Бригида Иван
 Бронников Марк   Бунас Максим  Вери Матвей  Воронин Даниил     Вуколов Егор   Герасимов Кирилл   Дорошенко Михаил    Дунаев Сергей 
 Животов Ярослав    Заварин Андрей  Иванов Даниил    Ильин Кирилл    Колобов Никита  Котов Егор  Крылов Данил    Леонов Михаил 
 Медведев Даниил Муталиев Ваха  Нютэнко Тимофей Орлов Павел  Поливанов Платон  Пухлов Максим    Разумов Арсений    Разумов Артём 
  Ретивов Михаил   Рыжов Михаил    Серов Роман  Синицын Иван  Тихомиров Тимофей   Фуреев Платон   Ханьков Никита    Ховринцев Иван  
 Хрисанфов Иван    Хрунов Егор        Чесноков Максим    Човганин Макар   Ягнёнков Даниил    Ястребов Арсений    

 

 Спортсмены 3 юношеского разряда по джиу-джитсу

Албаков Абдулла Амаев Байсангур   Бакиева Станислава Балакишиев Шакир    Беляев Кирилл    Бобров Никита     Верещагин Димитрий    Денисов Александр  
 Звездов Александр  Зимарёв Серафим  Казанкин Даниил  Касьяненко Тимофей  Киреева Алёна   Колесов Егор   Кушнаренко Эмилия   Лапшин Ярослав 
 Лободин Никита  Новожилов Матвей  Петухов Глеб   Ремизов Захар  Рудомётов Глеб  Сиразов Никита  Сиротина Лидия  Смолин Александр
Сорокин Тимур Струлис Владимир Тихомиров Дмитрий Филиппов Ярослав