Ярославская областная федерация боевого самбо

 

Мастер спорта Российской Федерации (для присвоения необходимо наличие 3-х судей Всероссийской категории на соревновании, звание МС присваивается пожизненно (подтверждать не надо))

Огнев Богдан    

Огнев Семён  

Тремасов Максим

Кандидат в мастера спорта (для присвоения разряда необходимо наличие не менее 1-го судьи Всероссийской категории и 2-х судей 1-ой категории, спортивный разряд КМС присваивается сроком на 3 года ( через три года после присвоения спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" требуется подтверждение выполнения))

Баулин Владислав  

Волченков Никита   

Кручинин Савелий   

Куликов Евгений   

Панков Михаил   

Петров Данила   

Рустамов Владислав 

Смирнов Владимир 

Тихомиров Егор   

Ткачёв Фёдор   

Токарев Никита   

Щербаков Максим 

1 спортивный разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее 2-х судей 1-ой категории и одного судьи 2-ой категории, 1 спортивный разряд присваивается сроком на 2 года ( через 2 года после присвоения 1 спортивного разряда требуется подтверждение 1 спортивного разряда))

Абрамкин Дмитрий  

Глузгал Даниил  

Ибрагимов Али 

Лазунин Никита   

Логинов Илья  

Токарева Александра   

Удалов Павел  

2 спортивный разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее одного судьи 1-ой категории и двух судей 2-ой категории, 2 спортивный разряд присваивается сроком на 2 года ( требует подтверждения))

Азаркина Алёна   

Азаркин Сергей    

Богданов Илья   

Бойков Павел   

Бровкин Александр   

Бусарев Леонид   

Бухалов Руслан   

Бучин Арсений 

Гвоздев Матвей 

Горбачёв Глеб  

Ефиманов Николай   

Зверев Давид   

Кузнецов Илья 

Медведев Илья 

Мудров Артём   

Желудкова Дарья   

Орлов Егор   

Рыков Егор

Сабетов Семён

Сайдоян Алик   

Сайдоян Гамлет   

Сандалов Джахонгир   

Смирнова Яна   

Соцкова Полина   

Танкович Владислав 

Транда Артём   

Полегаев Илья   

Хорошева Юлия   

Шведов Артём   

Яковлев Егор   

Ястребов Илья

3 спортивный разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее одного судьи 1-ой категории и двух судей 2-ой категории, 2 спортивный разряд присваивается сроком на 2 года ( требует подтверждения)) 

 Акопян Акоп   

Аракелов Андрей   

Барашков Родион   

Бобожонов Саидрахмон    

Бурлаков Никита   

Веденеев Олег 

Дунаев Александр   

Иванов Ярослав   

Иващенко Анатолий   

Коновалов Антон   

Короленков Артур   

Косилов Даниил   

Косилова Карина   

Кузнецов Иван   

Лукашевич Антон   

Овсянников Алексей   

Оцел Радион   

Первунинский Василий   

Полковников Кирилл   

Полковников Никита   

Пономарёв Игорь   

Сачков Иван

Семечков Дмитрий   

Семечков Олег 

Смирнов Максим   

Солодкий Иван   

Удалова Светлана   

Федотова Арина   

Фуреев Александр    

Хвориков Андрей 

Чистяков Артём   

Шахунов Илья   

Юднов Олег

1 юношеский разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее двух судей 2-ой категории и одного судьи 3-ей категории, 1 юношеский разряд присваивается сроком на 2 года ( требует подтверждения))

Абрамов Владислав Авалян Давид   Архипов Егор   Безуглый Ростислав   Беляев Никита   Беляков Артём   Богомолов Даниил   Бригида Дмитрий  Бушкова Ксения  Грошев Матвей   Золотайкин Георгий   Колесов Егор   Кондрашов Матвей   Копосов Вячеслав   Копылов Игнат   Кулагин Кирилл  Нечаев Виктор   Пухтий Глеб   Родин Гавриил  Сандалов Сайдамир   Селемен Мирослав   Смирнов Артём  Чистяков Дмитрий   Шадрин Роман  

2 юношеский разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее двух судей 2-ой категории и одного судьи 3-ей категории, 2 юношеский разряд присваивается сроком на 2 года ( требует подтверждения))

Абрамкин Глеб   Баева Анастасия   Баранцев Антон   Батухтин Никита   Беляев Арсений   Белянин Константин   Бобров Егор  Бунас Максим  Варваров Максим   Воронин Даниил   Вуколов Егор   Дорошенко Михаил   Дунаев Сергей   Животов Ярослав   Заварин Андрей   Ибрагимов Юсиф   Иванов Даниил   Ильин Кирилл   Калашников Иван   Колобов Никита   Косилов Илья   Крегель Александр   Крылов Данил   Леонов Михаил   Медведев Даниил   Муталиев Ваха   Мущинин Даниил  Нютэнко Тимофей   Орлов Павел   Оруджов Руслан  Первушин Иван  Петрова Анастасия   Покровский Глеб   Пухлов Максим    Разумов Арсений   Разумов Артём  Ретивов Михаил   Рыжов Михаил  Серов Роман   Скрипченко Даниил   Смирнов Антон   Углева Алина   Усманов Эльнур   Фомин Егор   Фуреев Платон   Ховринцев Иван   Хрунов Егор   Чесноков Максим    Човганин Макар   Ягнёнков Даниил   Ястребов Арсений

3 юношеский разряд 

(для присвоения разряда необходимо наличие не менее двух судей 2-ой категории и одного судьи 3-ей категории, 3 юношеский разряд присваивается сроком на 2 года ( требует подтверждения))

Албаков Абдулла   Антосюк Богдан   Балакишиев Шакир   Бобров Никита   Бутинец Андрей   Верещагин Димитрий   Герасимов Кирилл   Денисов Александр   Думбурович Макар   Колесов Егор   Лапшин Ярослав   Петухов Глеб   Филиппов Ярослав   Хрисанфов Иван   Усманов Эльнур