02.12.2017 г. Первенство Ярославской области по джиу-джитсу среди юниоров до 21 года, юношей до 18

лет и юношей до 15 лет

      

 2 декабря 2017 года в Центре физической культуры и спорта «Медведь» на Спартаковской, 10 проходило Первенство Ярославской области по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет (юноши и девушки 2004-2006 годов рождения), до 18 лет (юноши и девушки 2001-2003 годов рождения) и юниоров до 21 года 1998-2000 годов рождения. Участвовали сборные команды Ярославля, Рыбинска, Углича, Ростова, посёлка Брейтово.

           Перед началом соревнований с приветственным словом выступила главный специалист отдела спорта Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Березовская Елена Николаевна, вручившая кандидату в мастера спорта по джиу-джитсу Богдану Огневу Свидетельство о назначении Губернаторской стипендии одарённым детям на 2017-2018 год и президенту РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Волченкову Эдуарду Альбертовичу Благодарность Губернатора Ярославской области за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Также Елена Николаевна поздравила Никиту Волченкова с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по джиу-джитсу.

           В возрастных группах спортсменов до 18 и до 21 года проводился отбор в сборную команду Ярославской области по джиу-джитсу для участия в Первенстве России в г. Конаково Тверской области 5-7 января 2018 года.  Юноши и девушки до 15 лет отбирались в команду региона для участия в Первенстве ЦФО в  городе Рязань, которое пройдёт 31 января – 2 февраля 2018 года. Следует отметить, что три спортсмена допущены в сборную команду Ярославской области без отбора. Это члены сборной команды Российской Федерации по джиу-джитсу: кандидат в мастера спорта, чемпион России 2017 года, бронзовый призёр Первенства Мира, серебряный призёр Первенства Европы Богдан Огнев, кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр Первенства России 2017 года, серебряный призёр Первенства Европы Семён Огнев, чемпионка России 2017 года, бронзовый призёр Первенства Мира Александра Токарева.

ФОТО БОЁВ ФАЙТИНГ

ФОТО БОРЬБЫ НЕ-ВАЗА

 ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ 1    ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ 2

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши до 18 лет (2001-2003 г.р.) Дисциплина «НЕ-ВАЗА» Вес 46 кг

1 место

Диев Андрей

Ярославль

MAXIMUS FT

2 место

Волков Никита

Ярославль

СК Турнир

Вес 50 кг

1 место

Полегаев Илья

Углич

Mангуст

2 место

Рыжов Михаил

Ярославль

СК Турнир

Вес 55 кг

1 место

Щербаков Максим

Рыбинск

ММА-12

2 место

Ястребов Илья

Рыбинск

ММА-12

3 место

Васятин Илья

Ярославль

СК Турнир

3 место

Абрамкин Дмитрий

Рыбинск

ММА-12

Вес 60 кг

1 место

Токарев Никита

Рыбинск

СК Бурлак

2 место

Зойко Иван

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Богомолов Даниил

Углич

Mангуст

3 место

Ананьев Кирилл

Ярославль

СК Турнир

Вес 73 кг

1 место

Орлов Егор

Рыбинск

СК Метеор

2 место

Бучин Арсений

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Иващенко Анатолий

Рыбинск

СК Бурлак

3 место

Гусев Артём

Рыбинск

СК Бурлак

 

Юниоры до 21 года (1998-2000 г.р.)

Вес 69 кг

 1 место

Самсонов Николай

Ростов

 

2 место

Короленков Артур

Рыбинск

СК Бурлак

3 место

Шабров Константин

Рыбинск

ММА-12

 

Вес 85 кг

1 место

Самсонов Иван

Ростов

 

2 место

Транда Артём

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Богданов Илья

Ярославль

MAXIMUS

 

Вес 94 кг

1 место

Петров Данила

Рыбинск

СК Бурлак

2 место

Волченков Никита

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Оцел Родион

Ярославль

MAXIMUS

 

Юноши до 15 лет (2004-2006 г.р.) Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 34 кг

1 место

Медведев Илья

   Ярославль

MAXIMUS

2 место

Ефиманов Николай

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Глузгал Даниил

Углич

Mангуст

Вес 41 кг

1 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

MAXIMUS

2 место

Мудров Артём

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Солодкий Иван

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Юднов Олег

Ярославль

MAXIMUS

Вес 45 кг

1 место

Ибрагимов Али

   Ярославль

MAXIMUS

2 место

Окружнов Вадим

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

ЦДТ

 

Юноши до 15 лет (2004-2006 г.р.) Дисциплина «НЕ-ВАЗА» Вес 34 кг

1 место

Медведев Илья

Ярославль

MAXIMUS

2 место

Ефиманов Николай

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Кручинин Савелий

Углич

Mангуст

3 место

Глузгал Даниил

Углич

Mангуст

Вес 41 кг

1 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

MAXIMUS

2 место

Солодкий Иван

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Юднов Олег

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Мудров Артём

Ярославль

MAXIMUS

Вес 45 кг

1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

MAXIMUS

2 место

Окружнов Вадим

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

ЦДТ

3 место

Полковников Никита

Рыбинск

ММА-12

Вес 50 кг

1 место

Баулин Владислав

Ярославль

MAXIMUS

2 место

Бровкин Александр

Ярославль

MAXIMUS

3 место

Полковников Кирилл

Рыбинск

ММА-12

Вес 55 кг

1 место

Лазунин Никита

Углич

Mангуст

2 место

Удалов Павел

Углич

Mангуст

3 место

Батухтин Никита

Брейтово

ЦДТ

3 место

Дунаев Александр

Ярославль

MAXIMUS

Вес 66 кг

1 место

Поваров Константин

Ярославль

СК Турнир

2 место

Абрамкин Глеб

Рыбинск

ММА-12

Девушки до 15 лет (2004-2006 г.р.) Дисциплина «НЕ-ВАЗА» Вес 40 кг

1 место

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

2 место

Федотова Арина

Рыбинск

ММА-12

 

 

Вернуться к списку