12.03.2017 г. Фестиваль Единоборств на Спартаковской, 10
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Дисциплина "ПАНКРАТИОН"
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 40 кг
1 место |
ТкачёвФёдор |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ЮдновОлег |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 44 кг
1 место |
ДиевАндрей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ЛогиновИлья |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
ТкачёвФёдор |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 48 кг
1 место |
КлимовМихаил |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
2 место |
УдаловПавел |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
БатухтинНикита |
Брейтово |
Смирнов В.Ю. |
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 52+ кг
1 место |
БаулинВладислав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ОвсянниковАлексей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
ЗойкоИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Юноши 2005-2006 г.р. Вес 40 кг
1 место |
ШмелёвАлександр |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
2 место |
МудровАртём |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
ПриваловИван |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
Дисциплина "Джиу-джитсу NE-WAZA"
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 24 кг
1 место |
БеляковАртём |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
СелеменМирослав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
СкотновАлександр |
Иваново |
СК "Патриот" |
Лукьянов С.А. |
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 28 кг
1 место |
КочневМарк |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
2 место |
ПервушинИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
БеловИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А.Волченкова А.И. |
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 28+кг
1 место |
БобровЕгор |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
ДунаевСергей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А.Волченкова А.И. |
3 место |
ПухловМаксим |
Рыбинск |
ММА-12 |
Азаркин А.Г. |
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 24 кг
1 место |
ВеденеевОлег |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
СавельевПрохор |
Брейтово |
Смирнов В.Ю. |
|
3 место |
БорзовФёдор |
Брейтово |
Смирнов В.Ю. |
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 28 кг
1 место |
ХвориковАндрей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
БабаевТимур |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
ТанковичВладислав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 32 кг
1 место |
КочановИван |
Иваново |
СК "Патриот" |
Орлов Р.Н. |
2 место |
КондрашовМатвей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
КопосовВячеслав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 32+кг
1 место |
СабетовСемён |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ГрошевМатвей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
БурмистровАлександр |
Иваново |
СК "Патриот" |
Орлов Р.Н. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 24 кг
1 место |
ВолковМаксим |
Иваново |
СК "Патриот" |
Лукьянов С.А. |
2 место |
СкотновАлександр |
Иваново |
СК "Патриот" |
Лукьянов С.А. |
3 место |
БелянинКонстантин |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 28 кг
1 место |
КочневМарк |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
2 место |
БеловИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А.Волченкова А.И. |
3 место |
ПоповДмитрий |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченкова А.И. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 32 кг
1 место |
ПервушинИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
МатросовНикита |
Иваново |
СК "Патриот" |
Лукьянов С.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2009-2010 г.р. Вес 32+кг
1 место |
ПухловМаксим |
Рыбинск |
ММА-12 |
Азаркин А.Г. |
2 место |
ДунаевСергей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А.Волченкова А.И. |
3 место |
ВоронинДаниил |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 28 кг
1 место |
ТанковичВладислав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
БеляевНикита |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
ХвориковАндрей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 32 кг
1 место |
КондрашовМатвей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
КочановИван |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
3 место |
КопосовВячеслав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2007-2008 г.р. Вес 32+кг
1 место |
СабетовСемён |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ГрошевМатвей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
ГвоздевМатвей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2005-2006 г.р. Вес 32 кг
1 место |
ВолковДанила |
Иваново |
СК "Патриот" |
Лукьянов С.А. |
2 место |
ЕфимановНиколай |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
ШадринРоман |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2005-2006 г.р. Вес 40 кг
1 место |
ШмелёвАлександр |
Иваново |
АКВЕ |
Маслов С.А. |
2 место |
МудровАртём |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
ТокареваАлександра |
Рыбинск |
ММА-12 |
Азаркин А.Г. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2005-2006 г.р. Вес 45 кг
1 место |
ИбрагимовАли |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
НиколаевНиколай |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
БурлаковНикита |
Рыбинск |
ММА-12 |
Азаркин А.Г. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2005-2006 г.р. Вес 45+кг
1 место |
ИбрагимовАли |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
МироновИван |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
ПухтийГлеб |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 40 кг
1 место |
ТкачёвФёдор |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
КручининСавелий |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
ЮдновОлег |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 45 кг
1 место |
ДиевАндрей |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ЛогиновИлья |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
БровкинАлександр |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 50 кг
1 место |
ДунаевАлександр |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ПономарёвСемён |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
3 место |
УдаловПавел |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
Грэпплинг ADCC
Юноши 2003-2004 г.р. Вес 50+кг
1 место |
БаулинВладислав |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |
2 место |
ОвсянниковАлексей |
Углич |
КСБЕ "Мангуст" |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
СкрипченкоДаниил |
Ярославль |
MAXIMUS FIGHT TEAM |
Волченков Э.А. |