БОЕВОЕ САМБО

     

 

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ: +7-909-277-91-57 

1) Принимаются юноши от 8 до 17 лет! Благотворительный взнос на развитие организации - 2000 рублей в месяц с одного спортсмена. Занятия - 5 раз в неделю с понедельника по пятницу! При условии занятий 2-х и более детей из одной семьи - оплата благотворительного взноса только за одного спортсмена! Если занимаются дети и отец (или мать), оплата благотворительного взноса только за папу (маму)!

2) Принимаются взрослые от 18 лет и старше (любой возраст). Благотворительный взнос на развитие организации - 2000 рублей в месяц с одного спортсмена. Занятия - 5 раз в неделю с понедельника по пятницу! 

3) Наши лучшие спортсмены:

Алиев Вугар - 27.10.1987 г.р., кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр Первенства России по боевому самбо среди юниоров, 05.08.2007 г.Белгород; бронзовый призёр Всероссийского турнира по боевому самбо "Золотое кольцо", 31.05.2008 г. Кинешма Ивановской области. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Алиев Эльмар - 28.10.1994 г.р.; победитель Всероссийского турнира по боевому самбо в г.Сланцы Ленинградской области 24.01.2010 г. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Богачёв Павел - 1996 г.р.; чемпион России по боевому самбо среди юношей, 25.09.2010 г. Домодедово Московской области. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Валиев Алан - мастер спорта России, бронзовый призёр Чемпионата ЦФО России по боевому самбо, декабрь 2007 г. Клинцы Брянской области.Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Волченков Никита - 03.04.1999 г.р.; чемпион России по боевому самбо среди юношей, 18.05.2013 г. Апрелевка Московской области; бронзовый призёр Всероссийского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 01.11.2014 г. Кронштадт Ленинградской области; серебряный призёр Международного турнира по боевому самбо памяти бойцов 6 роты, 104 полка, 76 дивизии ВДВ, 02.03.2014 г. Тихвин Ленинградской области; победитель V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова", 08.12.2013 г. Ярославль;победитель IV Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова", 29.12.2012 г. Углич; серебряный призёр Первенства России по боевому самбо среди юношей, 25.09.2010 г. Домодедово Московской области. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Исмаилов Джамал - 30.11.1998 г.р.; серебряный призёр Открытого турнира по боевому самбо, посвящённого 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, 02.05.2015 г. Ярославль; победитель VI Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 15.02.2015 г.Углич; победитель X Юбилейного Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 01.11.2014 г. Кронштадт Ленинградской области; победитель Международного турнира по боевому самбо памяти бойцов 6 роты 104 полка 76  дивизии ВДВ, 02.03.2014 г. Тихвин Ленинградской области; победитель Открытого Первенства Ярославля по боевому самбо, 12.03.2012 г.победитель II Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 12.12.2010 г. Ярославль; победитель Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо, посвящённого Дню Защитника Отечества,21.02.2010 г. Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина, Лефортово, Москва; бронзовый призёр V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 01.11.2009 г. Кронштадт Ленинградской области; Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль. 

Огнев Богдан - 08.07.2001 г.р.; победитель Открытого юношеского турнира по боевому самбо, посвящённого 70-летию Победы, 02.05.2015 г. Ярославль, ДЮЦ "Каучук"; победитель VI Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 15.02.2015 г.Углич Ярославской области; победитель Открытого юношеского турнира по боевому самбо "Памяти тренера по самбо и дзюдо С.С.Набатова", 09.11.2014 г. Черноголовка Московской области; серебряный призёр Первенства России по боевому самбо среди юношей, 24.05.2014 г. Наро-Фоминск Московской области; серебряный призёр Международного турнира по боевому самбо памяти бойцов 6 роты 104 полка 76  дивизии ВДВ, 02.03.2014 г. Тихвин Ленинградской области; серебряный призёр V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 08.12.2013 г.Ярославль ДЮЦ "Каучук"; победитель IV Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 29.12.2012 г. Углич Ярославской области; победитель Открытого Первенства МОУ ДОД СДЮСШОР № 22 и МОУ ДОД ЦДТ "Россияне" по боевому самбо 02.12.2012 г.Ярославль, ДС "Торпедо"; победитель Открытого Первенства МОУ ДОД СДЮСШОР № 22 по боевому самбо 10.11.2012 г.Ярославль, ДС "Торпедо"; серебряный призёр 1 Этапа Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо, 16.09.2012 г. г.Фрязино Московской области; серебряный призёр Международного юношеского турнира по боевому самбо в рамках VI Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад»  "MARTIAL ARTS OLYMPICS "EAST-WEST OPEN" , 29.04.2012 г. Санкт-Петербург, СКК "Петербуржский"; бронзовый призёр Открытого Первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей, 18.03.2012 г.; победитель III Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 09.10.2011 г. Углич Ярославской области; победитель Открытого Первенства Ярославля по боевому самбо среди юношей, 22.05.2011 г.; серебряный призёр I Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 25.04.2010 г. Ярославль; победитель Межрегионального лично-командного турнира по боевому самбо, посвящённого 66-й годовщине освобождения г. Сланцы от немецко-фашистских захватчиков и 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, 24.01.2010 г. Сланцы Ленинградской области. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Огнев Семён - 08.07.2001 г.р.; бронзовый призёр Открытого юношеского турнира по боевому самбо, посвящённого 70-летию Победы, 02.05.2015 г. Ярославль, ДЮЦ "Каучук"; победитель VI Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 15.02.2015 г.Углич Ярославской области; серебряный призёр Открытого юношеского турнира по боевому самбо "Памяти тренера по самбо и дзюдо С.С.Набатова", 09.11.2014 г. Черноголовка Московской области; бронзовый призёр X Юбилейного Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 01.11.2014 г. Кронштадт Ленинградской области; победитель Международного турнира по боевому самбо памяти бойцов 6 роты 104 полка 76  дивизии ВДВ, 02.03.2014 г. Тихвин Ленинградской области;  бронзовый призёр V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 08.12.2013 г.Ярославль ДЮЦ "Каучук"; серебряный призёр Международного юношеского турнира по боевому самбо в рамках VII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад»"MARTIAL ARTS OLYMPICS "EAST-WEST OPEN", 12.04.2013 г. Санкт-Петербург, победитель IV Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 29.12.2012 г. Углич Ярославской области; победитель Открытого Первенства МОУ ДОД СДЮСШОР № 22 и МОУ ДОД ЦДТ "Россияне" по боевому самбо 02.12.2012 г.Ярославль, ДС "Торпедо"; победитель Открытого Первенства МОУ ДОД СДЮСШОР № 22 по боевому самбо 10.11.2012 г.Ярославль, ДС "Торпедо"; победитель VIII Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 03.11.2012 г.Кронштадт Ленинградской области; победитель III Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 09.10.2011 г. Углич Ярославской области; победитель Открытого Первенства Ярославля по боевому самбо среди юношей, 22.05.2011 г.; бронзовый призёр Открытого Первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей, 22.03.2011 г.; победитель II Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 12.12.2010 г. Ярославль; бронзовый призёр  Первенства России по боевому самбо среди юношей, 25.09.2010 г. Домодедово Московской области; серебряный призёр I Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова, 25.04.2010 г. Ярославль; серебряный призёр Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо, посвящённого Дню Защитника Отечества, 21.02.2010 г. Москва, Лефортово, Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина; победитель Межрегионального лично-командного турнира по боевому самбо, посвящённого 66-й годовщине освобождения г. Сланцы от немецко-фашистских захватчиков и 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, 24.01.2010 г. Сланцы Ленинградской области; победитель II Этапа Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо, 24.10.2009 г.  Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Парунов Алексей - 16.04.1983 г.р.; мастер спорта России; победитель Всероссийского турнира "Золотое кольцо России" по боевому самбо, 25.04.2004 г. Кинешма Ивановской области 

Рахимов Эрадж - 01.03.1981 г.р., мастер спорта России международного класса, чемпион Мира по боевому самбо. 2009 г. Салоники (Греция); чемпион Европы по боевому самбо, 15.05.2011 г. София (Болгария); бронзовый призёр Чемпионата России по боевому самбо, 23.02.2013 г., Губкин Белгородской области;   бронзовый призёр Чемпионата России по боевому самбо, 04.02.2012 г. Москва; бронзовый призёр Чемпионата России по боевому самбо, 26.01.2011 г. Санкт-Петербург. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

Седнев Алексей - 1994 г.р.; чемпион России по боевому самбо среди юношей, 25.09.2010 г. Домодедово Московской области, победитель Открытого Чемпионата и Первенства Новгорода по боевому самбо, октябрь 2010; победитель Всероссийского турнира по боевому самбо, 27.11.2010 г. Сеченово Нижегородской области. тренеры: Волченков Э.А., Загиров З.З.

Сбытов Андрей - 11.10.1991 г.р.; кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боевому самбо, 02.12.2007 г. Кстово Нижегородской области.

Соколов Кирилл - 23.08.1999 г.р.; 3-х кратный победитель Первенства России по боевому самбо,  24.05.2014 г. КСК «НАРА» г. Наро-Фоминск; 18.05.2013 г. КСК «НАРА» г. Наро-Фоминск; 26.05.2012 г. Апрелевка Московской области; победитель V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова", 08.12.2013 г.;  победитель Открытого первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо, 18.03.2012 г.; победитель III Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо "Кубок В.С.Ощепкова", 09.10.2011 г. Углич; победитель Открытого первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо, 22.03.2011 г.;  бронзовый призёр Первого Первенства России по боевому самбо среди юношей,  25.09.2010 г. , г.Домодедово Московской области. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.

    

Тагиров Мурад - 06.04.1985 г.р., мастер спорта России, победитель Чемпионата ЦФО России по боевому самбо, 18.12.2011 г. Можайск Московской области. Тренер: Волченков Э.А., Воронин С.М. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.    

 

Шейхахметов Салман - мастер спорта России, победитель Всероссийского турнира по боевому самбо "Золотое кольцо" в городе Кинешма в весовой категории 82 кг, 23.05.2009 г. Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.    

dsc00977_400_01 

Яковлев Егор - 17.10.1999 г.р.; победитель Всероссийского турнира по боевому самбо памяти воинов, погибших в Чеченском конфликте, 27.03.2016 г.,г.Кстово Нижегородской области; победитель Открытого Первенства СДЮСШОР № 22 г.Ярославля по боевому самбо, 10.11.2012 г.; бронзовый призёр Открытого Первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей,18.03.2012 г. Санкт-Петербург; бронзовый призёр Открытого Первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей, 22.03.2011 г. Санкт-Петербург; победитель II Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Василия Сергеевича Ощепкова, 12.12.2010 г. Ярославль; серебряный призёр VI Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Юрия Антошко, 06.11.2010 г. Кронштадт Ленинградской области; победитель Первого юношеского турнира по боевому самбо памяти Василия Сергеевича Ощепкова, 25.04.2010 г. Ярославль; Тренер: Волченков Э.А. MAXIMUS FIGHT TEAM Ярославль.    

 

 Расписание занятий утренних групп

(для школьников-учащихся 2-ой смены) 

 

Место проведения Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресение
МОУ ДО ЦДТ "Россияне" ул. Строителей, 7MAXIMUS FIGHT TEAM в Брагино 9.00 - 10.35 9.00-11.25  9.00 - 10.35 9.00-11.25  9.00 - 10.35 9.00 - 10.35

 

 

Расписание занятий группы детей 2003-2008 г.р., членов юношеской сборной клуба

Место проведения Понедельник Вторник  Среда   Четверг  Пятница Суббота
МОУ ДО ЦДТ "Россияне" ул. Строителей, 7MAXIMUS FIGHT TEAM в Брагино     17.50-19.25   17.50-19.25    
МОУ ДО ЦДТ "Россияне"ул. Автозаводская, 73БMAXIMUS FIGHT TEAM на Пятёрке  18.00 - 19.30   18.00 - 19.30   18.00 - 19.30 15.00 - 17.30

 

Расписание занятий взрослой группы

(включая юношей 2002 г.р. и старше, членов сборной команды клуба)

Место проведения Понедельник Вторник Четверг
ул. Автозаводская, 73БMAXIMUS FIGHT TEAM на Пятёрке 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30  19.30 - 21.30 

 

Лучшие результаты взрослых спортсменов клуба на турнирах по боевому самбо

 

Спортсмен Тренер Разряд Ранг соревнований Место проведения Занятое место
Трахов Артём Волченков Э.А.   Чемпионат ЦФО России 18.12.2015 г. г.Брянск 3 место
Рахимов Эрадж  Волченков Э.А.  МС  Чемпионат России 2013  ВФС  ГубкинБелгородской области  3 место 
Рахимов Эрадж  Волченков Э.А. МС Чемпионат Европы 2011 ВФС София, Болгария 1 место
Рахимов Эрадж  Волченков Э.А. МС Чемпионат России 2011  ВФС Санкт-Петербург 3 место
Рахимов Эрадж  Волченков Э.А. МС Чемпионат России 2012  ВФС Москва 3 место
Алиев Вугар Волченков Э.А. КМС Первенство России среди юниоров 2007 ВФС Белгород 3 место
Алиев Эльмар Волченков Э.А. КМС  Олимпиада боевых искусств "East-West Open" 2009  Санкт-Петербург  1 место 
Валиев Алан Волченков Э.А. МС Чемпионат ЦФО России  2007  ВФС Клинцы Брянской области 3 место
Тагиров Мурад Воронин С.М. Волченков Э.А. МС Чемпионат ЦФО России  2007  ВФС Можайск Московской области 1 место
Парунов Алексей  Боков В.Н., Волченков Э.А. МС Всероссийский турнир "Золотое Кольцо" 2004 Кинешма Ивановской области 1 место
Шейхахметов Салман Волченков Э.А. МС Всероссийский турнир "Золотое Кольцо" 2009 Кинешма Ивановской области 1 место
Тагаев Эльзар Глузгал Е.Ю.   МС Чемпионат ЦФО России 2012  ВФС  Можайск Московской области 3 место

 

Результаты выступлений

юношеской сборной команды клуба на турнирах боевого самбо

28.11.2015 Открытый юношеский турнир по боевому самбо "Нормандия-Неман" г.Ярославль ДЮЦ "Каучук" 1-ое командное место
02.05.2015 Открытый юношеский турнир по боевому самбо, посвящённый 70-летию Победы  г.Ярославль, ДЮЦ "Каучук" 1-ое командное место
15.02.2015 VI Открытый юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова г.Углич Ярославской области 1-ое командное место
09.11.2014  Открытый юношеский турнир по боевому самбо памяти тренера по самбо и дзюдо Набатова С.С. г.Черноголовка Московской области 1-ое командное место
01.11.2014  X Юбилейный Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти Юрия Антошко г.Кронштадт Ленинградской области 1-ое командное место
24.05.2014 Первенство России по боевому самбо среди юношей и юниоров г.Наро-Фоминск Московской области 3-е командное место
 02.03.2014  Международный турнир по боевому самбо памяти бойцов 6 роты 104 полка 76 дивизии ВДВ  г.Тихвин Ленинградской области  1-ое командное место
 08.12.2013 V Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова   г.Ярославль  1-ое командное место
 26.10.2013  Открытое Первенство г.Коломны по самбо  г.Коломна Московской области  2-ое командное место
 29.12.2012  IV Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова  г.Углич Ярославской области   1-ое командное место
 03.11.12  VIII Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти Юрия Антошко  г.Кронштадт Ленинградской области  1-ое командное место
 16.09.2012  1-ый Этап Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди юношей  г.Фряново Московской области  1-ое командное место
 18.03.2012  Открытое Первенство Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей и юниоров  г.Санкт-Петербург   1-ое командное место
09.10.2011 III  Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова  г.Углич Ярославской области 1-ое командное место
22.03.2011 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей и юниоров  г.Санкт-Петербург  1-ое командное место
12.12.2011 II  Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова г.Ярославль, ДЮЦ "Каучук"  1-ое командное место
25.04.2010 I Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти В.С.Ощепкова г.Ярославль СК Медакадемии 1-ое командное место