Список судейской коллегии

Региональной общественной организации "Ярославская областная федерация джиу-джитсу"

 

 

1. Волченков Эдуард Альбертович Председатель Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
2. Глузгал Евгений Юрьевич Заместитель председателя Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
3. Волченкова Анна Игоревна Секретарь Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
4. Огнев Богдан Андреевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
5. Огнев Семён Андреевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
6. Волченков Никита Эдуардович Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
7. Куликов Евгений Андреевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
8. Гурский Евгений Александрович Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
9. Кузнецов Андрей Анатольевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
10. Ибрагимов Зафар Малик оглы Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
11. Бойков Павел Владимирович Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
12. Танкович Андрей Анатольевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
13. Ткачёв Виктор Владимирович Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
14. Хвориков Сергей Олегович Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
15. Логинов Анатолий Николаевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
16. Смирнов Владимир Юрьевич Член судейской коллегии Спортивный судья 1 квалификационной категории Приказ директора Департамента по ФКСиМП ЯО № 168 от 26.06.2020 г.
17.  Щербаков Юрий Валентинович  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории  Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
18.  Щербакова Светлана Николаевна  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
19.  Щербаков Максим Юрьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
20.  Бучин Арсений Алексеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
21. Веденеев Николай Валерьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 286 от 19.06.2018 г.
22. Медведев Андрей Николаевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 286 от 19.06.2018 г.
23. Мудров Сергей Николаевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 286 от 19.06.2018 г.
24. Софрин Сергей Николаевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 286 от 19.06.2018 г.
25. Фуреев Александр Валерьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 2 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 286 от 19.06.2018 г.
 26.  Баулин Владислав Валерьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
27. Бровкин Александр Александрович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
28 Диев Андрей Александрович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
29 Дунаев Александр Максимович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
30. Осипов Артём Сергеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
31. Синицин Андрей Игоревич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
32. Ткачёв Фёдор Викторович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
33. Юднов Олег Александрович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории     Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 164 от 03.07.2020 г.
34. Абрамкин Дмитрий Валерьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
35. Богомолов Даниил Алексеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
36. Бурлаков Владимир Николаевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
37. Бурлакова Ирина Михайловна  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
38. Кузнецов Иван Михайлович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
39. Логинов Илья Анатольевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
40. Орлов Егор Алексеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
41. Овсянников Алексей Сергеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
42. Полковников Сергей Александрович  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
43. Полковникова Екатерина Александровна  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
44. Токарев Никита Дмитриевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
45. Чигиринов Александр Геннадьевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
46. Шкарбан Михаил Сергеевич  Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории    Приказ начальника Управления по ФКиС мэрии г. Ярославля № 277 от 28.06.2019 г.
 47.  Батухтин Никита Андреевич   Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории  Приказ начальника Управления по делам культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Брейтовского муниципального района
48.   Вязанкин Артём Сергеевич   Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории  Приказ начальника Управления по делам культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Брейтовского муниципального района
49.   Смирнова Яна Владимировна   Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по делам культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Брейтовского муниципального района
50.   Чистяков Артём Александрович   Член судейской коллегии Спортивный судья 3 квалификационной категории   Приказ начальника Управления по делам культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Брейтовского муниципального района
 51.  Горбачёв Глеб Алексеевич   Член судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
52.   Коновалов Антон Владимирович   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
53.   Кузнецов Илья Андреевич   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
54.  Токарева Александра Дмитриевна   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
55.   Полковников Никита Сергеевич   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
56.   Пухтий Глеб Александрович   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
57.   Разумов Арсений Алексеевич   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
58.   Удалов Павел Вячеславович   Член судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 029С от 26.06.2019 г.
59.   Архипов Егор Андреевич  Член судейской коллегии Юный спортивный судья    Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
60. Бурлаков Никита Владимирович Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
61. Глузгал Даниил Евгеньевич Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
62. Ефиманов Николай Алексеевич Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
63. Ибрагимов Али Зафар оглы Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
64. Мудров Артём Сергеевич Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
65.   Солодкий Иван Сергеевич  Член  судейской коллегии Юный спортивный судья     Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
66. Шадрин Роман Алексеевич Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.
67.

Шахунов Илья Юрьевич

Член  судейской коллегии Юный спортивный судья   Приказ президента РОО "ЯОФДД" № 030С от 08.06.2020 г.