В Конаково Тверской области прошло Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет

и Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров 18-20 лет!

20 января 2024 года в Конаково Тверской области Бригида Дмитрий Андрееевич стал победителем весовой категории 73 кг возрастного дивизиона 14-15 лет и место в сборной команде Российской Федерации! Бобров Егор Игоревич забрал серебро Первенства России среди юношей 73 + кг возрастного дивизиона 14-15 лети место в сборной команде Российской Федерации! Разумова Диана Александровна стала бронзовым призёром Первенства России среди девушек 48 кг возрастного дивизиона 14-15 лет!

21 января 2024 года в Конаково Тверской области Ибрагимов Али Зафар оглы завоевал серебро Первенства России среди юношей 77 кг возрастного дивизиона юниоров 18-20 лет и место в сборной команде РоссийскойФедерации! Баулин Владислав Валерьевич завоевал золото Первенства России среди юношей 94 кг возрастного дивизиона юниоров 18-20 лет и место в сборной команде Российской Федерации! Кроме того, Владислав выполнил норматив Мастера спорта Российской Федерации!

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров: Чигиринова Александра Геннадьевича, Глузгала Евгения Юрьевича, Волченкова Эдуарда Альбертовича, Волченкову Анну Игоревну, Огнева Семёна Андреевича, Огнева Богдана Андреевича, Волченкова Никиту Эдуардовича с достойным выступлением команды!