Наш Победитель на Первенстве России по ММА в Сочи - Али Ибрагимов!

Наш Победитель на Первенстве России по ММА в Сочи - Али Ибрагимов!

   Поздравляем ярославца Али Ибрагимова, завоевавшего сегодня в Сочи золотую медаль Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет в весовой категории 77,1 кг для нашего региона!

   В весе Али было 18 участников. В ходе соревнований 27 апреля он одержал чистую победу удушающим ARM-TRIANGLE CHOKE над представителем Волгоградской области Шихмагомедовым Ратмиром, 28 мая Али Ибрагимов одержал чистую победу техническим нокаутом (TKO) добиванием над Хилковским Кириллом из Самарской области. Следующая встреча с представителем республики Ингушетия Тамерланом Дзауровым завершилась также победой единогласным решением судей в пользу воспитанника клуба смешанных единоборств MAXIMUS Али Ибрагимова. Дорога в финал была открыта! Сегодня в финальной части соревнований нашего спортсмена ожидал победитель Первенства Москвы Изамутдин Изамутдинов. Свою встречу за выход в финал Изамутдин завершил зрелищным нокаутом USHIRO-GERI! Во втором раунде Али, переведя противника в партер, одержал чистую победу техническим нокаутом (TKO) добиванием!

   Поздравляем Али с этой значимой в его спортивной карьере Победой! Поздравляем весь Ярославский регион с этой значимой Победой! Это 1-ое золото юношеских Первенств России по ММА, завоёванное ярославским спортсменом! И ещё большую радость принёс тот факт, что это НАШ спортсмен, представляющий клуб смешаных единоборств МАКСИМУС, представляющий ДЖИУ-ДЖИТСУ! Поздравляем его тренера Волченкова Эдуарда Альбертовича с Победой ученика! Поздравляем родителей Али Ибрагимова Зафара Малик оглы и Екатерину Андреевну с успехом сына! Выражаем благодарность секунданту Али на Первенстве ЦФО и Первенстве России Огневу Семëну!

   Победа Али не была простой и лëгкой. Впервые он выступал в ММА в Первенстве России в Симферополе в 2021 году. Тогда это было Первенство России среди юношей 14-15 лет. Было несколько победных встреч, но до призового места мы не дошли. В 2022 году в Брянске Али завоевал золото Первенства ЦФО. А через месяц в Сочи он остановился в шаге от призового места Первенства России среди юношей 16-17 лет. В этом году в марте в Орле на Первенстве ЦФО Али вновь стал победителем. И вот, наконец, сегодня - заслуженная яркая Победа! Поздравляем! OSSS! 

Вернуться к списку