Поздравляем Никиту Лазунина и его тренера Глузга-ла Евгения Юрьевича с завоеванием серебряной

медали Первенства Мира по джиу-джитсу в г. Гера-клион (о. Крит, Греция) среди спортсменов до 16 лет в весовой категории 60 кг!

Поздравляем угличан Никиту Лазунина и его тренера Глузгала Евгения Юрьевича с завоеванием серебряной медали Первенства Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 16 лет в Гераклионе (о. Крит, Греция) в дисциплине не-ваза в весовой категории 60 кг!

В предварительной части соревнований соревнований Никита встретился с представителем Румынии Габриэлем Александру, одержав досрочную победу болевым приёмом. В четверть-финале Никита выиграл чисто удушающим приёмом «треугольник» у австрийца Ларса Домзича. В схватке за выход в финал Никита одержал победу со счётом 2:0 над греком Спиридоном-Панаготисом Сиакавелласом. В финальном поединке наш спортсмен уступил преимущество россиянину, представителю Рязанской области Даниилу Горшкову, завоевав серебро Мирового Первенства.